StopUNICEF - Защитим Нашу Родину, Наши Семьи!
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Категории раздела

Поиск

Друзья сайта

  • Отдельный Дивизион

  • Отдельный Дивизион ютуб

  • Отдельный Дивизион в ЖЖ

  • Календарь
    «  Июль 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 39

    Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 05:24

    Главная » 2012 » Июль » 28 » Фактически ЮНИСЕФ курирует процесс вакцинации населения.
    12:37
    Фактически ЮНИСЕФ курирует процесс вакцинации населения.
     

    За 30 лет с момента создания ЮНИСЕФ (Детский фонд ООН) превратился из организации помощи детям (обеспечение продуктами, питьевой водой и медицинским защитой) в один из столпов международного контроля за рождаемостью и депопуляцией  Земли. ЮНИСЕФ работает в этом направлении совместно с Всемирной организацией здоровья и Фондом ООН по народонаселению (UNFPA). Об этом можно почитать в исследовании Винифрида Прествича (Winifride Prestwich) UNICEF: guilty as charged .

     

    Около двух десятилетий ученые, правозащитники, Католическая церковь обвиняют ЮНИСЕФ и ВОЗ в спланированных кампаниях по стерилизации населения в отдельных странах мира с помощью вакцинации против различных болезней.

     

    Так, с начала 90-годов ВОЗ координировала массовые кампании по вакцинации против столбняка в ряде стран, среди которых были Никарагуа, Мексика и Филиппины. В октябре 1994 года Всемирная католическая организация Human Life International получила информацию от своих мексиканских филиалов Comite 'Pro Vida de Mexico. В связи с подозрением о вакцинации и ее последствий, несколько экземпляров вакцины решили проверить. Оказалось, что они содержали человеческий гормон хорионический гонадотропин ( hCG ), который вырабатывается в организме женщины для сохранения беременности.

     

    Данный гормон «сообщает» организму женщины о том, что она беременна, и влечет выделения других гормонов для прикрепления оплодотворенной яйцеклетки к стенкам матки. Однако, как отмечают авторы исследования, при внесении в организм данного гормона в сочетании с противостолбнячной анатоксином, организм вырабатывает антитела не только к столбняку, но и к гормону hCG. В этом случае организм будет воспринимать этот гормон как инородное тело и атаковать его. Очевидно, это приведет к тому, что женщина не сможет забеременеть.

     

    Human Life International отмечает, что в Мексике вакцинацию против столбняка провели только женщинам в возрасте от 15 до 45 лет (детородный возраст. Вызывает вопрос: почему прививали только женщин? Разве мужчины не могут заразиться столбняком? Как утверждают исследователи, 70% случаев столбняка случаются именно с мужчинами.

     

    Интересно, что вакцину прописывали в невероятных дозах : 5 раз в течение 3 месяцев и рекомендовали опять же только женщинам репродуктивного возраста. Многие женщины после такой вакцинации получили кровотечения и выкидыши. В Таиланде тоже использовали вакцину против столбняка, которой прививали  беременных женщин и которая вызывала выкидыши течение 24 часов.

     

    Скандальные кампании

     

    Похожие кампании по вакцинации были проведены в Никарагуа и Филиппинах (привито около 3,4 млн женщин). В них тоже был найден гормон hCG. Однако ВОЗ и местное министерство здравоохранения отвергали любые обвинения и заявляли, что вакцина безопасна. После того, как разгорелся скандал на Филиппинах, стало известно, что указанная вакцина не была зарегистрирована Филиппинским бюро продуктов и медикаментов, как того требует закон – а следовательно не могла использоваться для прививок. Кроме того, министр здравоохранения Филиппин настаивал, что если вакцина сертифицирована ВОЗ – то это означает, что она безопасна. Как видим, в Украине задействовали аналогичную схему.

     

    В октябре 2007 года стало известно о взрыве заболеваний полиомиелитом в Нигерии, 63 ребенка стали парализованными. Причиной, как утверждают эксперты и власти Нигерии, стала массовая вакцинация детей оральной вакциной против полиомиелита, которая содержала живой вирус полиомиелита и проводилась под эгидой ВОЗ. В 2004 году северные штаты Нигерии бойкотировали вакцинацию, подозревая ВОЗ в стерилизации . В то время ВОЗ начала кампанию вакцинации против полиомиелита в 10 странах Африки, которой планировалось охватить 63 млн. детей. Организация предостерегала, что бойкот вакцинации со стороны населения в Нигерии может привести к эпидемии полиомиелита в стране и соседних странах. Но, как оказалось, недавний взрыв заболеваний в Нигерии был вызван именно вакциной, хотя, как всегда, ВОЗ говорила о полной безопасности этой вакцины. Так стоит ли доверять заявлениям и заверениям со стороны ВОЗ?

     

    Подозрения нигерийцев не были безосновательными. Доктор Харуна Каита (Haruna Kaita), декан Факультета фармацевтики с Ahmadu Bello University Zaria (Zaria, Нигерия) взял образцы вакцины для проверки в лабораториях Индии. Он исследовал и определил, что вакцина содержала вредные и токсичные вещества, а некоторые из них имеют значительное влияние на человеческую репродуктивную систему. Исследования показали, что вакцина содержала эстрадиол, форму женского гормона эстрогена. Эксперты отмечают, что такая вакцина тоже может привести к бесплодию, поскольку организм вырабатывал бы антитела к этому гормону.

     

    История в документах

     

     Факты, подтверждающие, что Всемирная организация здравоохранения активно вовлечена в разработку вакцин для стерилизации населения. В частности, об этом свидетельствует статья за 1993 г. ученых из Института биомедицинских исследований Академии наук Австрии (Инсбрук), которые провели исследование относительно причастности ВОЗ к разработке вакцины для стерилизации людей. В аннотации статье говорится, что Специальная группа ВОЗ по разработке вакцины для контроля за рождаемостью выбрала хорионический гонадотропин (hCG) как основную молекулу для контрацептивной вакцины. Ученые говорят, что данная вакцина может привести к аутоиммунным реакциям относительно яичника и утверждают, что эффективность и безопасность такой вакцины не доказана.

     

    А вот тут можно почитать уже отчет самой ВОЗ по Специальной программы исследований стерилизующей вакцины: достижения 1986 года. В аннотации к отчету говорится, что 1 фаза клинических испытаний вакцины на основе beta-hCG гормона показала безопасность вакцины, и что побочных непредвиденных эффектов не было обнаружено.

     

    В этом отчете говорится, что изобретено несколько новых потенциально более подходящих иммуногенив, чем уже описанная стерилизующая вакцина на основе beta-hCG. Эти новые иммуногены сейчас синтезируются для сравнительной оценки их иммунопотенциалу. ВОЗ отчитывается, что запущен пилотный проект по изучению вероятности реализации специфических технологий с использованием моноклональных антител и рекомбинатних ДНК против молекулярного состава спермы и трофобласта (внешний слой клеток у зародышей, который обеспечивает контакт между зародышем и материнским организмом. В отчете сказано, что было оценено 115 протиспермових и протитрофобластних антител, и несколько из них проявили способность подавлять биологические функции спермы и трофобласта.

     

    В статье за 1988 г. ученых из национального института иммунологии из Нью Дели в Индии говорится о том, что они изучили 2 вакцины для контроля за рождаемостью: вакцину на основе человеческого хорионического гонадотропина и на основе gonadotropin-releasing hormone.

     

    Итак, можем предположить, что скандалы, возникшие в Мексике, Филиппинах и Никарагуа, также в Нигерии из-за прививок  женщин детородного возраста и детей вакцинами с человеческими гормонами, которые приводят к стерилизации – пожалуй логическим результатом тех исследований, которые проводились под эгидой ВОЗ в 80-х годах. Возможно, массовая вакцинация в середине 90-х в ряде стран была третьей фазой исследований или полевым испытаниям на населении разработанных ВОЗ вакцин для стерилизации?

     

    Может кто гарантировать, что вакцина, которой собирались привить 8 миллионов украинцев  в  возрасте от 15 до 29 лет, не содержала человеческих гормонов, и которая в результате могла бы привести к бесплодию сразу 8 миллионов молодых украинцев? Почему идеологи и организаторы вакцинации требовали массового ее проведения, несмотря на то, что большая часть этих людей имеет иммунитет?

     

    Не была ли  такая поспешность  попытки провести кампанию без регистрации вакцины в Украине связана с тем, что она содержала стерилизующие  компоненты? Не хотели ли чиновники ВОЗ и ЮНИСЕФ избежать скандалов, возникавших в середине 90-х в Мексике и Филиппинах?

     

    Этот ряд вопросов касается Службы безопасности Украины, разведывательных и контрразведывательных служб Украины, а также Генпрокуратуры, которая расследует инцидент с внеплановым вакцинированием украинцев.

     

        
    Живите долго и не кашляйте!
    Категория: Видео-Статьи | Просмотров: 3041 | Добавил: Алексей | Теги: вакцинации, бесплодию | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz